Minggu, 02 November 2008

Jeremy Thomas


Full Name : Jeremy Thomas
Nickname : Jimmy
Place / Date of birth (Tanggal Lahir) : Pekan Baru, 31 Juli 1970
Father's Name : Petrus Johanes Thomas
Mother's Name : Ivone Mary Thomas
Wife's Name : Ina Indayanti
Children's Name : Axel Matthew Thomas, Valerie Teresa Thomas
Religion : Kristen
Weight : 67 kg
Height : 171 kg
Zodiak : Leo
Hobby : Gym

FAVOURITE :
Color : Neutral
Food : Japanese Food, Chinese Food, Indonesia
Artists : Tom Cruise, Al Pacino, Tom Hank, Julia Robert, Cameron Diaz, Andrea Boceli, Pavaroti, Bon Jovi, KD, Padi, Lionel Richie
Animal : Dog

EDUCATION:
* Atmajaya University, Jakarta - majoring Business Administration

ADVERTISING:
* So Klin
* Kuku Bima

PRESENTER :
* Love & Life (Metro TV)

SINETRON TITLE :
* Indahnya Rembulan Teriknya Matahari
* Takdir
* Tersanjung
* Mencintaimu
* Setetes Embun
* Janjiku
* Dewi Fortuna
* Di Antara Dua Pilihan
* Anakku Terlahir Kembali
* Istri Pilihan
* Istri-Istri
* Rosanna
* Pintar-Pintar Bodoh
* Bella Vista
* Hati Seluas Samudera
* Montir-Montir Cantik
* Cinta Terbagi Lima

MOVIE TITLE :
* Diva (2007)

More Gallery Photos Jeremy Thomas :

Jeremy and Axel Matthew

Jeremy - Ina Thomas (pic taken from kapanlagi)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

"Bagaimana Mengubah Modal Rp 350.000,- Menjadi Penghasilan Rutin Rp 75 Juta/Bulan dari Bisnis Sederhana di Internet?" info lengkap Klik disini!

E-book Download "Tehnik Arab-Sudan Untuk Memperbesar Penis + Menambah Ereksi KERAS & KUAT + ML Tahan Lama" klik disini untuk download atau klik webnya disini!

"Anda Dapat Bertambah Tinggi 2 cm s/d 10 cm Dalam Waktu 4 Bulan" Caranya? download ebooknya disini atau Klik disini!

Download Ebook "SOLUSI SOAL CINTA: BUATLAH WANITA JATUH CINTA KEPADA ANDA, Cara Memikat Wanita Idaman" klik disini untuk download atau klik webnya disini

Cewek Seksi | ABG Montok