Minggu, 02 November 2008

Indra L Bruggman


Full Name : Indra Lesmana Bruggman
Nickname : Indra Bruggman
Place / Date of birth : Tasikmalaya, 8 Mei 1981
Father's Name : Yohana
Mother's Name : Mimi
Religion : Islam
Height : 180 cm
Zodiak : Taurus
Hobby : Sports

FAVOURITE :
Artist : Celine Dion

ADVERTISING:
1. Sandal Dakkar
2. Kratingdaeng
3. So Klin Pewangi
4. Sepatu Hasenda

PRESTASI / APPRECIATION:
1. Finalis Coverboy Aneka Yess 1995
2. Runner Up Supermama Selebconcert

SINETRON TITLE :
1. Jinny Oh Jinny as Bagus (with Diana Pungky)
2. Siapa Takut Jatuh Cinta
3. Romantika
4. Cintaku Di Kampus Biru
5. Takwa (with Nabila Syakieb)
6. Terpikat (with Wulan Guritno & Nafa Urbach)
7. Asyiknya Pacaran
8. Siapa Takut Jatuh Cinta
9. Kau dan Aku
10. P
11. Romantika
12. Maha Pengasih
13. Keajaiban
14. Kejar Daku Kau Kutangkap
15. Poh Bali
16. Impian Cinderella
17. Amnesia

Like other rising star artist, Indra Bruggman also got bad gossip rumor in his carreer like has been married with Bertrand Antolin, but Roy Suryo who known as internet multimedia specialist said that image pic only fake. Like a playboy, Indra also close with Helmalia Putri, Diana Punky, Shirley Margaretha and Dhini Aminarti 's boyfriend.

More Foto Indra L. Bruggman :

The Most Sexiest Man in Indonesian

Indra Bruggman and Cathy Sharon... ideal couple ?

Indra Lesmana Bruggman (pic taken from kapanlagi)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

"Bagaimana Mengubah Modal Rp 350.000,- Menjadi Penghasilan Rutin Rp 75 Juta/Bulan dari Bisnis Sederhana di Internet?" info lengkap Klik disini!

E-book Download "Tehnik Arab-Sudan Untuk Memperbesar Penis + Menambah Ereksi KERAS & KUAT + ML Tahan Lama" klik disini untuk download atau klik webnya disini!

"Anda Dapat Bertambah Tinggi 2 cm s/d 10 cm Dalam Waktu 4 Bulan" Caranya? download ebooknya disini atau Klik disini!

Download Ebook "SOLUSI SOAL CINTA: BUATLAH WANITA JATUH CINTA KEPADA ANDA, Cara Memikat Wanita Idaman" klik disini untuk download atau klik webnya disini

Cewek Seksi | ABG Montok